cornucopia [ percy jackson test]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cornucopia [ percy jackson test] » come to us [гостевая комната] » а вот подъехал и опрос!


а вот подъехал и опрос!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«думала, думала и решила создать данную тему.
на данном этапе, пока все еще туманно мы хотим узнать мнения будущих игроков. можете спрятать сообщение под скрытый, а можете оставить его открытым. как душа ваша захочет.
мы приблизительно знаем куда нужно двигаться, но! нам важно понимать, что хотели бы и вы видеть. так как в первую очередь мы стараемся для — игроков.
гости так же могут оставить сообщения!
хотела написать анкету, а потом подумала, что лучше в вольном стиле хд ладно, вот ниже предоставлен маленький шаблон. можете его дополнять или убирать какие-то факты.
с любовью администрация  https://imgur.com/55uul4c.png
»

Код:
[b]дизайн и оформления.[/b] надеюсь тут понятно: гамма, структура и т.д.  
[b]сюжет и квесты.[/b] будете ли участвовать в них? хотите вмешательство гейм мастера? скачок во времени на сколько бы хотели? учитывать события книг: полностью иди частично?
[b]конкурсы и лотереи.[/b] будете участвовать? нужны 5 вечеров и т.д 
[b]другое.[/b] всё, что не вошло выше. делитесь своим мнением. мы честно выслушаем, отметим что-то для себя.

0

2

дизайн и оформления. я не привереда, но была бы рада минимализму в спокойных тонах (без глянца).
сюжет и квесты. участвовать буду, люблю это дело. можно учитывать лишь самые основные события книг; если требует сюжет, то немного их изменить. и, думаю, что скачок во времени лет на пять/семь — максимум.
конкурсы и лотереи. а кто их не любит? не нужно нас развлекать двадцать четыре на семь, но изредка было бы неплохо видеть что-то вне игры. после слов о пяти вечерах прямо ностальгия меня посетила.
краткость — сестра таланта  https://imgur.com/CyqDUyx.png

+2

3

дизайн и оформления.
я за минимализм, пастельные тона и читабельный текст.
сюжет и квесты.
не понимаю, как я могу не участвовать в сюжете? и как сюжет собирается участвовать без меня? хд
не разбираюсь в видах мастеринга, но как по мне самый идеальный вариант - это участие мастера в сюжетных квестах (особенно если это необходимо для его продвижения) и в личных эпизодах по запросу самих участников. скачок во времени не больше 10 лет. можно учесть только основополагающие для сюжета события книг, а в остальном оставить возможность игрокам адаптировать их под свою игру при условии, что не будет рушиться логика и задеваться интересы других участников проекта.
конкурсы и лотереи.
лотереи шикарно заходят даже на старте. все любят лотереи и халявные подарки  https://imgur.com/8jcqabF.png ну и разные конкурсы и флэшмобы - я за них, особенно если будет валютная система.

+2

4

дизайн и оформления. надо бы конечно в идеале идти в ногу со временем, поэтому мне бы хотелось диз который больше походит на неглянцевые реалы т.е. минимализм (могу накидать вариков в лс админам, если нужно будет), не ядовитые цвета, не глянец и не всякое готическое лесное барокко с большинства мистичек.
сюжет и квесты. в квестах участвовать буду, а про скачок соглашусь с остальными - где-то 5-8 лет, я бы сказал
конкурсы и лотереи. ну конечно развлекалки нужны
другое. в общем хотелось бы сказать, что дизайн мне как игрока в первое дело на форумы привлекает, поэтому хотелось что-то свежее, а не из 2013, когда форумы по пд были популярны.

Отредактировано даник (2020-12-26 22:51:52)

+2


Вы здесь » cornucopia [ percy jackson test] » come to us [гостевая комната] » а вот подъехал и опрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно